BESTRBD
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

BESTRBD

SVE O RBD-U
 
PrijemPrijem  PortalPortal  Latest imagesLatest images  TražiTraži  Registruj seRegistruj se  Pristupi  

 

 Dulce María zaljubljena u svoj lik Mirandu

Ići dole 
AutorPoruka
ENA*
♥The best Admin♥
♥The best Admin♥
ENA*


Ženski
Broj poruka : 2054
Godina : 29
Lokacija : ~*~u ShOpInGu Sa DuLcE~*~
Humor : xaxaxaxaxaxaxa
KoLiKo VoLiTe RbD? :
Dulce María zaljubljena u svoj lik Mirandu Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Dulce María zaljubljena u svoj lik Mirandu Right_bar_bleue

Omiljena slika od RBD-a : Dulce María zaljubljena u svoj lik Mirandu Rbdempezardesdecerovx2
Nesto o vama : Zovem se Milena,iz KG-a sam,95. sam godiste,obozavam RBD,posebno Dulce Mariu,pored njih slusam i Tokio Hotel,Rihannu,Avril,Britney,Katy Perry......................I ja sam GLAVNA ADMINKA ovog foruma.
Datum upisa : 16.10.2008

Dulce María zaljubljena u svoj lik Mirandu Empty
PočaljiNaslov: Dulce María zaljubljena u svoj lik Mirandu   Dulce María zaljubljena u svoj lik Mirandu EmptyPon Feb 23, 2009 10:48 am

Dulce María zaljubljena u svoj lik Mirandu 2lwx6xc
Dulce María está muy emocionada con 'Miranda', personaje que marca su regreso a la pantalla chica en la telenovela 'Verano de amor'

El grupo RBD cambió la vida de seis jóvenes artistas. La historia del fenómeno pop llegó a su fin en lo más alto, pero Dulce María aún tiene en mente ofrecer un último concierto masivo en la Ciudad de México.

"Nos morimos yo creo los seis de ganas, yo me muero de ganas de estar en México y de poder dar el concierto, pero no depende de nosotros porque son muchas cosas, son contratos, son cosas que no están en nuestras manos", declaró la actriz y cantante.

La posibilidad de que la despedida sea un hecho se mantiene en proceso, aunque ahora Dulce María pone toda su energía en 'Miranda', el personaje protagónico que interpretará en la nueva telenovela de Pedro Damián.

"Estoy conociendo a 'Miranda', estoy como enamorándome de ella y conociendo sus debilidades, sus defectos, todo, y está padre porque realmente es como conocer a una amiga", señaló.

Verano es el título de esta producción, Tlacotalpan, Veracruz es el escenario natural que servirá para contar un relato de enredos amorosos, comedia y música: "Nos relaja muchísimo porque realmente es un pueblito muy tranquilo. El río, la naturaleza, tus amigos y tus sueños, es lo único que tienen estos chavos", aseguró.

El próximo nueve de febrero, Dulce María y 20 actores más, entrarán a la fábrica de sueños para crear una reflexión en medio del caos cotidiano que toca a la juventud.

"La felicidad no está en las cosas de afuera, ni en lo material ni en nada, sino lo que realmente puede llenarte como ser humano es lo que está dentro", finalizó Dulce María.

Prevod:

Dulce María je uzbuðena svojim likom 'Mirande' koji æe oznaèiti njezin povratak na male ekrane s telenovelom 'Verano de amor'

Grupa RBD promijenila je živote šestero mladih umjetnika. Prièa pop fenomena došla je svome kraju na samome vrhuncu, ali Dulce María još uvijek ima na umu održati još jedan masovni koncert u Mexico Cityju.

'Mislim da svi šestero jako želimo, ja jako želim biti u Meksiku i održati koncert, ali to ne ovisi o nama jer postoji mnogo stvari, to su ugovori, to su stvari koje nisu u našim rukama', izjavila je glumica i pjevaèica.

Moguænost da oproštaj postane èinjenica još je uvijek u procesu, a Dulce María je sada svu svoju energiju usredotoèila na 'Mirandu', glavni lik koji æe interpretirati u novoj telenoveli Pedra Damiána.

'Upoznajem Mirandu, kao da se zaljubljem u nju i upoznajem njezine slabosti, mane, sve i to je super jer to je kao da upoznaješ novu prijateljicu', istaknula je.

Verano je naziv ove produkcije, Tlacotalpan, u Veracruzu, je prirodni scenarij koji æe poslužiti za isprièa zapetljane ljubavne odnose, komediju i glazbu: 'Jako nas opušta jer je to jedno zbilja mirno seoce. Rijeka, priroda, tvoji prijatelji i tvoji snovi, jedino je što imaju ovi mladi', potvrdila je.

Sljedeæeg devetog veljaèe, Dulce María i još 20 glumaca, uæi æe u tvornicu snova da stvore jedno novo mišljenje unutar svakodnevnog kaosa u kojem žive mladi.

'Sreæa nije u vanjskim stvarima, ni u materijalnome niti ni u èemu takvom, ono što stvarno može ispuniti èovjeka je unutra', zakljuèila je Dulce María.
Nazad na vrh Ići dole
https://bestrbd.forumsr.com
 
Dulce María zaljubljena u svoj lik Mirandu
Nazad na vrh 
Strana 1 od 1
 Similar topics
-
» DULCE MARIA!!!!!!!!!! pogledajte ovo!!!!
» Dulce Maria Revista Rebelde
» VEST:DULCE MARIA POCINJE KAO SOLISTA
» Dulce Maria World Tour(Serbia) na fb-u
» Dulce Maria u filmu "Una vez mas"

Dozvole ovog foruma:Ne možete odgovarati na teme u ovom forumu
BESTRBD :: RBD :: DULCE-
Skoči na: